ChromaGun 2: Dye Hard

ChromaGun 2: Dye Hard

Cloud Gaming

1. Spiel kaufen

2. Mit Cloud Gaming spielen

Schieße mit Farbe um dich, mische Farben und löse Rätsel in diesem Abenteuer über Freundschaft und Wiedergutmachung. Betritt nur nicht das Portal in ein anderes Universum und คlĻE𝓼 ⓦ𝓘𝓇𝐝 𝔾U𝓽 • °

Erscheinungsdatum
12.02.2026
Entwickler
Pixel Maniacs
Publisher
PM Studios, Inc.
Genres
Adventure, Strategy

Spielzugang

Muss man ChromaGun 2: Dye Hard besitzen, um es per Cloud Gaming zu spielen?

Ja. Auf GeForce NOW musst du ChromaGun 2: Dye Hard in Steam besitzen. Auf Xbox Cloud Gaming musst du ChromaGun 2: Dye Hard im Xbox Store besitzen.

Ist ChromaGun 2: Dye Hard in Cloud-Gaming-Abos enthalten?

Nein. ChromaGun 2: Dye Hard ist nicht in einem Cloud-Gaming-Abo enthalten. Auf GeForce NOW musst du ChromaGun 2: Dye Hard in Steam besitzen. Auf Xbox Cloud Gaming musst du ChromaGun 2: Dye Hard im Xbox Store besitzen.

Welche Cloud-Gaming-Dienste unterstützen ChromaGun 2: Dye Hard?

ChromaGun 2: Dye Hard ist aktuell verfügbar auf: GeForce NOW (über Steam); Xbox Cloud Gaming.

Browser und Installation

Kann man ChromaGun 2: Dye Hard im Webbrowser spielen?

Ja. ChromaGun 2: Dye Hard kann über GeForce NOW und Xbox Cloud Gaming im Webbrowser gespielt werden. Eine Software-Installation ist nicht erforderlich.

Muss man ChromaGun 2: Dye Hard herunterladen, um es per Cloud Gaming zu spielen?

Nein. Beim Streaming über GeForce NOW und Xbox Cloud Gaming läuft ChromaGun 2: Dye Hard komplett auf entfernten Servern. Auf deinem Gerät wird nichts heruntergeladen oder installiert.

Kann man ChromaGun 2: Dye Hard spielen, ohne eine App zu installieren?

Ja. Spielen im Browser wird unterstützt. Für bessere Leistung gibt es auch native Apps: GeForce NOW: Windows- und Android-App, iOS über den Browser; Xbox Cloud Gaming: Windows-, Android- und iOS-App, Xbox-Konsole.

Kompatible Geräte

Auf welchen Geräten kann man ChromaGun 2: Dye Hard per Cloud Gaming spielen?

Über GeForce NOW und Xbox Cloud Gaming kann ChromaGun 2: Dye Hard auf Windows-PC, Mac, Chromebook, Android sowie per Browser auf iPhone/iPad gestreamt werden. GeForce NOW und Boosteroid funktionieren auch auf vielen Linux-Setups und in Browsern auf Handhelds. Xbox Cloud Gaming unterstützt außerdem Xbox-Konsolen und ausgewählte Smart-TVs.

Kann man ChromaGun 2: Dye Hard auf Mobilgeräten spielen?

Ja. ChromaGun 2: Dye Hard ist mobil über GeForce NOW und Xbox Cloud Gaming spielbar. GeForce NOW: Windows- und Android-App, iOS über den Browser Xbox Cloud Gaming: Windows-, Android- und iOS-App, Xbox-Konsole

Preis und Abo

Kann man ChromaGun 2: Dye Hard kostenlos per Cloud Gaming spielen?

Nein. ChromaGun 2: Dye Hard ist ein kostenpflichtiges Spiel. Auf GeForce NOW musst du ChromaGun 2: Dye Hard in Steam besitzen. Auf Xbox Cloud Gaming musst du ChromaGun 2: Dye Hard im Xbox Store besitzen. GeForce NOW bietet eine kostenlose Stufe, während kostenpflichtige Tarife Sitzungsdauer und Streaming-Qualität verbessern. Xbox Cloud Gaming erfordert Cloud-Zugang, und dieser Titel ist nicht in Game Pass Ultimate enthalten.

Braucht man ein Abo, um ChromaGun 2: Dye Hard per Cloud Gaming zu spielen?

Das hängt vom Dienst ab. GeForce NOW bietet eine kostenlose Stufe, während kostenpflichtige Tarife Sitzungsdauer und Streaming-Qualität verbessern. Xbox Cloud Gaming erfordert Cloud-Zugang, und dieser Titel ist nicht in Game Pass Ultimate enthalten.

Empfohlene ähnliche Spiele