Daymare 1994: Sandcastle

Daymare 1994: Sandcastle

Cloud Gaming

1. Spiel kaufen

2. Mit Cloud Gaming spielen

Daymare: 1994 Sandcastle ist ein storygetriebenes Survival-Horror-Spiel aus der dritten Person, welches auf das von Kritikern gefeierten Daymare: 1998 folgt.

Erscheinungsdatum
30.08.2023
Entwickler
Invader Studios
Publisher
4Divinity;Leonardo Interactive
Genres
Action

Spielzugang

Muss man Daymare 1994: Sandcastle besitzen, um es per Cloud Gaming zu spielen?

Ja. Auf GeForce NOW musst du Daymare 1994: Sandcastle in Steam besitzen.

Ist Daymare 1994: Sandcastle in Cloud-Gaming-Abos enthalten?

Nein. Daymare 1994: Sandcastle ist nicht in einem Cloud-Gaming-Abo enthalten. Auf GeForce NOW musst du Daymare 1994: Sandcastle in Steam besitzen.

Welche Cloud-Gaming-Dienste unterstützen Daymare 1994: Sandcastle?

Daymare 1994: Sandcastle ist aktuell verfügbar auf: GeForce NOW (über Steam).

Browser und Installation

Kann man Daymare 1994: Sandcastle im Webbrowser spielen?

Ja. Daymare 1994: Sandcastle kann über GeForce NOW im Webbrowser gespielt werden. Eine Software-Installation ist nicht erforderlich.

Muss man Daymare 1994: Sandcastle herunterladen, um es per Cloud Gaming zu spielen?

Nein. Beim Streaming über GeForce NOW läuft Daymare 1994: Sandcastle komplett auf entfernten Servern. Auf deinem Gerät wird nichts heruntergeladen oder installiert.

Kann man Daymare 1994: Sandcastle spielen, ohne eine App zu installieren?

Ja. Spielen im Browser wird unterstützt. Für bessere Leistung gibt es auch native Apps: GeForce NOW: Windows- und Android-App, iOS über den Browser.

Kompatible Geräte

Auf welchen Geräten kann man Daymare 1994: Sandcastle per Cloud Gaming spielen?

Über GeForce NOW kann Daymare 1994: Sandcastle auf Windows-PC, Mac, Chromebook, Android sowie per Browser auf iPhone/iPad gestreamt werden. GeForce NOW und Boosteroid funktionieren auch auf vielen Linux-Setups und in Browsern auf Handhelds.

Kann man Daymare 1994: Sandcastle auf Mobilgeräten spielen?

Ja. Daymare 1994: Sandcastle ist mobil über GeForce NOW spielbar. GeForce NOW: Windows- und Android-App, iOS über den Browser

Preis und Abo

Kann man Daymare 1994: Sandcastle kostenlos per Cloud Gaming spielen?

Nein. Daymare 1994: Sandcastle ist ein kostenpflichtiges Spiel. Auf GeForce NOW musst du Daymare 1994: Sandcastle in Steam besitzen. GeForce NOW bietet eine kostenlose Stufe, während kostenpflichtige Tarife Sitzungsdauer und Streaming-Qualität verbessern.

Braucht man ein Abo, um Daymare 1994: Sandcastle per Cloud Gaming zu spielen?

Das hängt vom Dienst ab. GeForce NOW bietet eine kostenlose Stufe, während kostenpflichtige Tarife Sitzungsdauer und Streaming-Qualität verbessern.

Empfohlene ähnliche Spiele