Judgment

Judgment

Cloud Gaming

1. Spiel kaufen

2. Mit Cloud Gaming spielen

GeForce NOW
Boosteroid 14.89€/Monat ·134.89€/Jahr Steam
Xbox Cloud Gaming

Kämpfe für die Wahrheit und decke die finstere Kriminalität auf, die sich unter Tokios Oberfläche abspielt. Dieser Justizthriller ist eine schmale Gratwanderung zwischen Gerechtigkeit und Gnade.

Erscheinungsdatum
14.09.2022
Entwickler
Ryu Ga Gotoku Studio
Publisher
SEGA
Genres
Action, Adventure

Spielzugang

Muss man Judgment besitzen, um es per Cloud Gaming zu spielen?

Ja. Auf Boosteroid musst du Judgment in Steam besitzen.

Ist Judgment in Cloud-Gaming-Abos enthalten?

Nein. Judgment ist nicht in einem Cloud-Gaming-Abo enthalten. Auf Boosteroid musst du Judgment in Steam besitzen.

Welche Cloud-Gaming-Dienste unterstützen Judgment?

Judgment ist aktuell verfügbar auf: Boosteroid (über Steam).

Browser und Installation

Kann man Judgment im Webbrowser spielen?

Ja. Judgment kann über Boosteroid im Webbrowser gespielt werden. Eine Software-Installation ist nicht erforderlich.

Muss man Judgment herunterladen, um es per Cloud Gaming zu spielen?

Nein. Beim Streaming über Boosteroid läuft Judgment komplett auf entfernten Servern. Auf deinem Gerät wird nichts heruntergeladen oder installiert.

Kann man Judgment spielen, ohne eine App zu installieren?

Ja. Spielen im Browser wird unterstützt. Für bessere Leistung gibt es auch native Apps: Boosteroid: Windows-App, mobil über den Browser.

Kompatible Geräte

Auf welchen Geräten kann man Judgment per Cloud Gaming spielen?

Über Boosteroid kann Judgment auf Windows-PC, Mac, Chromebook, Android sowie per Browser auf iPhone/iPad gestreamt werden. GeForce NOW und Boosteroid funktionieren auch auf vielen Linux-Setups und in Browsern auf Handhelds.

Kann man Judgment auf Mobilgeräten spielen?

Ja. Judgment ist mobil über Boosteroid spielbar. Boosteroid: Windows-App, mobil über den Browser

Preis und Abo

Kann man Judgment kostenlos per Cloud Gaming spielen?

Nein. Judgment ist ein kostenpflichtiges Spiel. Auf Boosteroid musst du Judgment in Steam besitzen. Boosteroid erfordert ein kostenpflichtiges Abo.

Braucht man ein Abo, um Judgment per Cloud Gaming zu spielen?

Das hängt vom Dienst ab. Boosteroid erfordert ein kostenpflichtiges Abo.

Empfohlene ähnliche Spiele