Mad Tracks

Mad Tracks

Cloud Gaming

1. Spiel kaufen

2. Mit Cloud Gaming spielen

Mad Tracks is an action packed toy car games. Play mini games and race in everyday places. Have immediate fun – guaranteed!

Erscheinungsdatum
10.03.2020
Entwickler
Loadinc Entertainment
Publisher
Plug In Digital
Genres
Racing

Spielzugang

Muss man Mad Tracks besitzen, um es per Cloud Gaming zu spielen?

Ja. Auf GeForce NOW musst du Mad Tracks in Steam besitzen.

Ist Mad Tracks in Cloud-Gaming-Abos enthalten?

Nein. Mad Tracks ist nicht in einem Cloud-Gaming-Abo enthalten. Auf GeForce NOW musst du Mad Tracks in Steam besitzen.

Welche Cloud-Gaming-Dienste unterstützen Mad Tracks?

Mad Tracks ist aktuell verfügbar auf: GeForce NOW (über Steam).

Browser und Installation

Kann man Mad Tracks im Webbrowser spielen?

Ja. Mad Tracks kann über GeForce NOW im Webbrowser gespielt werden. Eine Software-Installation ist nicht erforderlich.

Muss man Mad Tracks herunterladen, um es per Cloud Gaming zu spielen?

Nein. Beim Streaming über GeForce NOW läuft Mad Tracks komplett auf entfernten Servern. Auf deinem Gerät wird nichts heruntergeladen oder installiert.

Kann man Mad Tracks spielen, ohne eine App zu installieren?

Ja. Spielen im Browser wird unterstützt. Für bessere Leistung gibt es auch native Apps: GeForce NOW: Windows- und Android-App, iOS über den Browser.

Kompatible Geräte

Auf welchen Geräten kann man Mad Tracks per Cloud Gaming spielen?

Über GeForce NOW kann Mad Tracks auf Windows-PC, Mac, Chromebook, Android sowie per Browser auf iPhone/iPad gestreamt werden. GeForce NOW und Boosteroid funktionieren auch auf vielen Linux-Setups und in Browsern auf Handhelds.

Kann man Mad Tracks auf Mobilgeräten spielen?

Ja. Mad Tracks ist mobil über GeForce NOW spielbar. GeForce NOW: Windows- und Android-App, iOS über den Browser

Preis und Abo

Kann man Mad Tracks kostenlos per Cloud Gaming spielen?

Nein. Mad Tracks ist ein kostenpflichtiges Spiel. Auf GeForce NOW musst du Mad Tracks in Steam besitzen. GeForce NOW bietet eine kostenlose Stufe, während kostenpflichtige Tarife Sitzungsdauer und Streaming-Qualität verbessern.

Braucht man ein Abo, um Mad Tracks per Cloud Gaming zu spielen?

Das hängt vom Dienst ab. GeForce NOW bietet eine kostenlose Stufe, während kostenpflichtige Tarife Sitzungsdauer und Streaming-Qualität verbessern.

Empfohlene ähnliche Spiele