ZERO PARADES: For Dead Spies

ZERO PARADES: For Dead Spies

Cloud Gaming

1. Spiel kaufen

2. Mit Cloud Gaming spielen

Von den Machern von Disco Elysium kommt ZERO PARADES – ein Spionage-RPG. Du bist eine brillante, aber gequälte Operantin auf der letzten Mission. Reaktiviere dein zerschlagenes Netzwerk, entwirre ein Lügengeflecht und beweise dich auf der großen Bühne – oder zerstöre alles erneut.

Erscheinungsdatum
21.05.2026
Entwickler
ZA/UM
Publisher
ZA/UM
Genres
Indie, RPG

Spielzugang

Muss man ZERO PARADES: For Dead Spies besitzen, um es per Cloud Gaming zu spielen?

Ja. Auf GeForce NOW musst du ZERO PARADES: For Dead Spies in Steam besitzen. Auf Boosteroid musst du ZERO PARADES: For Dead Spies in Steam besitzen.

Ist ZERO PARADES: For Dead Spies in Cloud-Gaming-Abos enthalten?

Nein. ZERO PARADES: For Dead Spies ist nicht in einem Cloud-Gaming-Abo enthalten. Auf GeForce NOW musst du ZERO PARADES: For Dead Spies in Steam besitzen. Auf Boosteroid musst du ZERO PARADES: For Dead Spies in Steam besitzen.

Welche Cloud-Gaming-Dienste unterstützen ZERO PARADES: For Dead Spies?

ZERO PARADES: For Dead Spies ist aktuell verfügbar auf: GeForce NOW (über Steam); Boosteroid (über Steam).

Browser und Installation

Kann man ZERO PARADES: For Dead Spies im Webbrowser spielen?

Ja. ZERO PARADES: For Dead Spies kann über GeForce NOW und Boosteroid im Webbrowser gespielt werden. Eine Software-Installation ist nicht erforderlich.

Muss man ZERO PARADES: For Dead Spies herunterladen, um es per Cloud Gaming zu spielen?

Nein. Beim Streaming über GeForce NOW und Boosteroid läuft ZERO PARADES: For Dead Spies komplett auf entfernten Servern. Auf deinem Gerät wird nichts heruntergeladen oder installiert.

Kann man ZERO PARADES: For Dead Spies spielen, ohne eine App zu installieren?

Ja. Spielen im Browser wird unterstützt. Für bessere Leistung gibt es auch native Apps: GeForce NOW: Windows- und Android-App, iOS über den Browser; Boosteroid: Windows-App, mobil über den Browser.

Kompatible Geräte

Auf welchen Geräten kann man ZERO PARADES: For Dead Spies per Cloud Gaming spielen?

Über GeForce NOW und Boosteroid kann ZERO PARADES: For Dead Spies auf Windows-PC, Mac, Chromebook, Android sowie per Browser auf iPhone/iPad gestreamt werden. GeForce NOW und Boosteroid funktionieren auch auf vielen Linux-Setups und in Browsern auf Handhelds.

Kann man ZERO PARADES: For Dead Spies auf Mobilgeräten spielen?

Ja. ZERO PARADES: For Dead Spies ist mobil über GeForce NOW und Boosteroid spielbar. GeForce NOW: Windows- und Android-App, iOS über den Browser Boosteroid: Windows-App, mobil über den Browser

Preis und Abo

Kann man ZERO PARADES: For Dead Spies kostenlos per Cloud Gaming spielen?

Nein. ZERO PARADES: For Dead Spies ist ein kostenpflichtiges Spiel. Auf GeForce NOW musst du ZERO PARADES: For Dead Spies in Steam besitzen. Auf Boosteroid musst du ZERO PARADES: For Dead Spies in Steam besitzen. GeForce NOW bietet eine kostenlose Stufe, während kostenpflichtige Tarife Sitzungsdauer und Streaming-Qualität verbessern. Boosteroid erfordert ein kostenpflichtiges Abo.

Braucht man ein Abo, um ZERO PARADES: For Dead Spies per Cloud Gaming zu spielen?

Das hängt vom Dienst ab. GeForce NOW bietet eine kostenlose Stufe, während kostenpflichtige Tarife Sitzungsdauer und Streaming-Qualität verbessern. Boosteroid erfordert ein kostenpflichtiges Abo.

Empfohlene ähnliche Spiele