Death Noodle Delivery

Death Noodle Delivery

Cloud Gaming

1. Comprar el juego

2. Jugar con cloud gaming

GeForce NOW 21.99€/mes ·219.99€/año Steam
Boosteroid
Xbox Cloud Gaming

Es tu primer día de trabajo para Death Noodle Delivery Inc. Monta tu aerotabla e intenta sobrevivir en un mundo cibernético al borde del colapso. Entrega los fideos, piratea la aerotabla y construye bombasgato. Puede que descubras el secreto sucio que este mundo corrupto esconde.

Fecha de lanzamiento
3 abr 2024
Desarrollador
Stupidi Pixel, Tiny Pixel
Editor
Troglobytes Games
Géneros
Action, Adventure, Casual, Indie, RPG

Acceso al juego

¿Necesitas tener Death Noodle Delivery para jugarlo en cloud gaming?

Sí. En GeForce NOW, necesitas tener Death Noodle Delivery en Steam.

¿Death Noodle Delivery está incluido en las suscripciones de cloud gaming?

No. Death Noodle Delivery no está incluido en una suscripción de cloud gaming. En GeForce NOW, necesitas tener Death Noodle Delivery en Steam.

¿Qué servicios de cloud gaming son compatibles con Death Noodle Delivery?

Death Noodle Delivery está disponible actualmente en: GeForce NOW (a través de Steam).

Navegador e instalación

¿Se puede jugar a Death Noodle Delivery en un navegador web?

Sí. Death Noodle Delivery se puede jugar en un navegador web a través de GeForce NOW. No hace falta instalar software.

¿Hace falta descargar Death Noodle Delivery para jugarlo en cloud gaming?

No. Al jugar en streaming mediante GeForce NOW, Death Noodle Delivery se ejecuta completamente en servidores remotos. No se descarga ni instala nada en tu dispositivo.

¿Se puede jugar a Death Noodle Delivery sin instalar ninguna aplicación?

Sí. El juego en navegador es compatible. También hay aplicaciones nativas para un mejor rendimiento: GeForce NOW: aplicación para Windows y Android, iOS vía navegador.

Dispositivos compatibles

¿En qué dispositivos se puede jugar a Death Noodle Delivery en cloud gaming?

A través de GeForce NOW, Death Noodle Delivery puede jugarse en streaming en PC con Windows, Mac, Chromebook, Android y iPhone/iPad vía navegador. GeForce NOW y Boosteroid también funcionan en muchas configuraciones Linux y en navegadores de dispositivos portátiles.

¿Se puede jugar a Death Noodle Delivery en dispositivos móviles?

Sí. Death Noodle Delivery se puede jugar en móvil mediante GeForce NOW. GeForce NOW: aplicación para Windows y Android, iOS vía navegador

Precio y suscripción

¿Se puede jugar gratis a Death Noodle Delivery en cloud gaming?

No. Death Noodle Delivery es un juego de pago. En GeForce NOW, necesitas tener Death Noodle Delivery en Steam. GeForce NOW ofrece un plan gratuito, mientras que los planes de pago mejoran la duración de las sesiones y la calidad del streaming.

¿Hace falta una suscripción para jugar a Death Noodle Delivery en cloud gaming?

Depende del servicio. GeForce NOW ofrece un plan gratuito, mientras que los planes de pago mejoran la duración de las sesiones y la calidad del streaming.

Juegos recomendados similares