Just Die Already

Just Die Already

Cloud Gaming

1. Comprar el juego

2. Jugar con cloud gaming

GeForce NOW 21.99€/mes ·219.99€/año Epic Games Store Steam
Boosteroid
Xbox Cloud Gaming

Just Die Already es un caótico juego open-world protagonizado por ancianos desarrollado por los creadores de Goat Simulator. ¿Cómo sobrevivirás en un mundo que se muere por verte palmarla?

Fecha de lanzamiento
20 may 2021
Desarrollador
DoubleMoose Games
Editor
Curve Games
Géneros
Adventure, Indie, Simulation

Acceso al juego

¿Necesitas tener Just Die Already para jugarlo en cloud gaming?

Sí. En GeForce NOW, necesitas tener Just Die Already en Epic Games Store o Steam.

¿Just Die Already está incluido en las suscripciones de cloud gaming?

No. Just Die Already no está incluido en una suscripción de cloud gaming. En GeForce NOW, necesitas tener Just Die Already en Epic Games Store o Steam.

¿Qué servicios de cloud gaming son compatibles con Just Die Already?

Just Die Already está disponible actualmente en: GeForce NOW (a través de Epic Games Store o Steam).

Navegador e instalación

¿Se puede jugar a Just Die Already en un navegador web?

Sí. Just Die Already se puede jugar en un navegador web a través de GeForce NOW. No hace falta instalar software.

¿Hace falta descargar Just Die Already para jugarlo en cloud gaming?

No. Al jugar en streaming mediante GeForce NOW, Just Die Already se ejecuta completamente en servidores remotos. No se descarga ni instala nada en tu dispositivo.

¿Se puede jugar a Just Die Already sin instalar ninguna aplicación?

Sí. El juego en navegador es compatible. También hay aplicaciones nativas para un mejor rendimiento: GeForce NOW: aplicación para Windows y Android, iOS vía navegador.

Dispositivos compatibles

¿En qué dispositivos se puede jugar a Just Die Already en cloud gaming?

A través de GeForce NOW, Just Die Already puede jugarse en streaming en PC con Windows, Mac, Chromebook, Android y iPhone/iPad vía navegador. GeForce NOW y Boosteroid también funcionan en muchas configuraciones Linux y en navegadores de dispositivos portátiles.

¿Se puede jugar a Just Die Already en dispositivos móviles?

Sí. Just Die Already se puede jugar en móvil mediante GeForce NOW. GeForce NOW: aplicación para Windows y Android, iOS vía navegador

Precio y suscripción

¿Se puede jugar gratis a Just Die Already en cloud gaming?

No. Just Die Already es un juego de pago. En GeForce NOW, necesitas tener Just Die Already en Epic Games Store o Steam. GeForce NOW ofrece un plan gratuito, mientras que los planes de pago mejoran la duración de las sesiones y la calidad del streaming.

¿Hace falta una suscripción para jugar a Just Die Already en cloud gaming?

Depende del servicio. GeForce NOW ofrece un plan gratuito, mientras que los planes de pago mejoran la duración de las sesiones y la calidad del streaming.

Juegos recomendados similares