Copy Kitty

Copy Kitty

Cloud Gaming

1. Acquista il gioco

2. Gioca con cloud gaming

Boki can copy the special abilities of any foe and then combine up to 3 of them into a unique super-weapon! Blast through hordes of evil robots in cyberspace, while training to become a superhero!

Data di uscita
19 apr 2018
Sviluppatore
Nuclear Strawberry
Publisher
KOMODO
Generi
Action, Indie

Accesso al gioco

Devi possedere Copy Kitty per giocarci in cloud gaming?

Sì. Su GeForce NOW, devi possedere Copy Kitty su Steam.

Copy Kitty è incluso negli abbonamenti cloud gaming?

No. Copy Kitty non è incluso in un abbonamento cloud gaming. Su GeForce NOW, devi possedere Copy Kitty su Steam.

Quali servizi cloud gaming supportano Copy Kitty?

Copy Kitty è attualmente disponibile su: GeForce NOW (tramite Steam).

Browser e installazione

Puoi giocare a Copy Kitty da browser web?

Sì. Copy Kitty può essere giocato da browser web tramite GeForce NOW. Non è richiesta alcuna installazione software.

Devi scaricare Copy Kitty per giocarci in cloud gaming?

No. Giocando in streaming tramite GeForce NOW, Copy Kitty gira interamente su server remoti. Nulla viene scaricato o installato sul tuo dispositivo.

Puoi giocare a Copy Kitty senza installare alcuna app?

Sì. Il gioco da browser è supportato. Sono disponibili anche app native per prestazioni migliori: GeForce NOW: app Windows e Android, iOS via browser.

Dispositivi compatibili

Su quali dispositivi puoi giocare a Copy Kitty in cloud gaming?

Tramite GeForce NOW, Copy Kitty può essere giocato in streaming su PC Windows, Mac, Chromebook, Android e iPhone/iPad via browser. GeForce NOW e Boosteroid funzionano anche su molte configurazioni Linux e sui browser dei dispositivi portatili.

Puoi giocare a Copy Kitty su dispositivi mobili?

Sì. Copy Kitty è giocabile su mobile tramite GeForce NOW. GeForce NOW: app Windows e Android, iOS via browser

Prezzo e abbonamento

Puoi giocare gratis a Copy Kitty in cloud gaming?

No. Copy Kitty è un gioco a pagamento. Su GeForce NOW, devi possedere Copy Kitty su Steam. GeForce NOW offre un piano gratuito, mentre i piani a pagamento migliorano durata delle sessioni e qualità dello streaming.

Serve un abbonamento per giocare a Copy Kitty in cloud gaming?

Dipende dal servizio. GeForce NOW offre un piano gratuito, mentre i piani a pagamento migliorano durata delle sessioni e qualità dello streaming.

Giochi consigliati simili