Little Strays 2

Little Strays 2

Cloud Gaming

1. Acquista il gioco

2. Gioca con cloud gaming

GeForce NOW
Boosteroid
Xbox Cloud Gaming 20.99€/mese Xbox Store

Anche in una città inghiottita dal silenzio, un coraggioso gatto randagio può accendere la speranza - un piccolo passo di zampa alla volta.

Generi
Action & adventure, Family & kids, Platformer, Simulation

Accesso al gioco

Devi possedere Little Strays 2 per giocarci in cloud gaming?

Sì. Su Xbox Cloud Gaming, devi possedere Little Strays 2 nello Xbox Store.

Little Strays 2 è incluso negli abbonamenti cloud gaming?

No. Little Strays 2 non è incluso in un abbonamento cloud gaming. Su Xbox Cloud Gaming, devi possedere Little Strays 2 nello Xbox Store.

Quali servizi cloud gaming supportano Little Strays 2?

Little Strays 2 è attualmente disponibile su: Xbox Cloud Gaming.

Browser e installazione

Puoi giocare a Little Strays 2 da browser web?

Sì. Little Strays 2 può essere giocato da browser web tramite Xbox Cloud Gaming. Non è richiesta alcuna installazione software.

Devi scaricare Little Strays 2 per giocarci in cloud gaming?

No. Giocando in streaming tramite Xbox Cloud Gaming, Little Strays 2 gira interamente su server remoti. Nulla viene scaricato o installato sul tuo dispositivo.

Puoi giocare a Little Strays 2 senza installare alcuna app?

Sì. Il gioco da browser è supportato. Sono disponibili anche app native per prestazioni migliori: Xbox Cloud Gaming: app Windows, Android e iOS, console Xbox.

Dispositivi compatibili

Su quali dispositivi puoi giocare a Little Strays 2 in cloud gaming?

Tramite Xbox Cloud Gaming, Little Strays 2 può essere giocato in streaming su PC Windows, Mac, Chromebook, Android e iPhone/iPad via browser. Xbox Cloud Gaming supporta anche console Xbox e alcune smart TV.

Puoi giocare a Little Strays 2 su dispositivi mobili?

Sì. Little Strays 2 è giocabile su mobile tramite Xbox Cloud Gaming. Xbox Cloud Gaming: app Windows, Android e iOS, console Xbox

Prezzo e abbonamento

Puoi giocare gratis a Little Strays 2 in cloud gaming?

No. Little Strays 2 è un gioco a pagamento. Su Xbox Cloud Gaming, devi possedere Little Strays 2 nello Xbox Store. Xbox Cloud Gaming richiede l'accesso cloud e questo titolo non è incluso con Game Pass Ultimate.

Serve un abbonamento per giocare a Little Strays 2 in cloud gaming?

Dipende dal servizio. Xbox Cloud Gaming richiede l'accesso cloud e questo titolo non è incluso con Game Pass Ultimate.

Giochi consigliati simili