Never BreakUp

Never BreakUp

Cloud Gaming

1. Acquista il gioco

2. Gioca con cloud gaming

Questa è una versione beta gratuita, un gioioso gioco di partito che ti permette di giocare da solo o con gli amici. Aiutarsi a vicenda o incastrarsi, dipende da te! Che tu vinca o sciolga, non rompere!

Data di uscita
15 lug 2022
Sviluppatore
ISVR北京互联星梦科技有限公司
Publisher
凤凰游戏
Generi
Action, Adventure, Casual, Indie, Racing

Accesso al gioco

Devi possedere Never BreakUp per giocarci in cloud gaming?

Sì. Su GeForce NOW, devi possedere Never BreakUp su Steam.

Never BreakUp è incluso negli abbonamenti cloud gaming?

No. Never BreakUp non è incluso in un abbonamento cloud gaming. Su GeForce NOW, devi possedere Never BreakUp su Steam.

Quali servizi cloud gaming supportano Never BreakUp?

Never BreakUp è attualmente disponibile su: GeForce NOW (tramite Steam).

Browser e installazione

Puoi giocare a Never BreakUp da browser web?

Sì. Never BreakUp può essere giocato da browser web tramite GeForce NOW. Non è richiesta alcuna installazione software.

Devi scaricare Never BreakUp per giocarci in cloud gaming?

No. Giocando in streaming tramite GeForce NOW, Never BreakUp gira interamente su server remoti. Nulla viene scaricato o installato sul tuo dispositivo.

Puoi giocare a Never BreakUp senza installare alcuna app?

Sì. Il gioco da browser è supportato. Sono disponibili anche app native per prestazioni migliori: GeForce NOW: app Windows e Android, iOS via browser.

Dispositivi compatibili

Su quali dispositivi puoi giocare a Never BreakUp in cloud gaming?

Tramite GeForce NOW, Never BreakUp può essere giocato in streaming su PC Windows, Mac, Chromebook, Android e iPhone/iPad via browser. GeForce NOW e Boosteroid funzionano anche su molte configurazioni Linux e sui browser dei dispositivi portatili.

Puoi giocare a Never BreakUp su dispositivi mobili?

Sì. Never BreakUp è giocabile su mobile tramite GeForce NOW. GeForce NOW: app Windows e Android, iOS via browser

Prezzo e abbonamento

Puoi giocare gratis a Never BreakUp in cloud gaming?

No. Never BreakUp è un gioco a pagamento. Su GeForce NOW, devi possedere Never BreakUp su Steam. GeForce NOW offre un piano gratuito, mentre i piani a pagamento migliorano durata delle sessioni e qualità dello streaming.

Serve un abbonamento per giocare a Never BreakUp in cloud gaming?

Dipende dal servizio. GeForce NOW offre un piano gratuito, mentre i piani a pagamento migliorano durata delle sessioni e qualità dello streaming.

Giochi consigliati simili