Fashion Police Squad

Fashion Police Squad

Cloud Gaming

1. Acheter le jeu

2. Jouer en cloud gaming

GeForce NOW 21.99€/mois ·219.99€/an Steam
Boosteroid
Xbox Cloud Gaming

Notre si belle ville est en ce moment même victime de multiples attaques. Pantalons taille basse, costumes douteux, port de chaussettes avec sandales... Il convient d'envoyer un message fort, et de l'envoyer avec style... L'heure est venue de rendre justice envers la mode !

Date de sortie
15 août 2022
Développeur
Mopeful Games
Éditeur
No More Robots
Genres
Action, Adventure, Indie

Accès au jeu

Faut-il posséder Fashion Police Squad pour y jouer en cloud gaming ?

Oui. Sur GeForce NOW, vous devez posséder Fashion Police Squad sur Steam.

Fashion Police Squad est-il inclus dans les abonnements cloud gaming ?

Non. Fashion Police Squad n'est pas inclus dans un abonnement de cloud gaming. Sur GeForce NOW, vous devez posséder Fashion Police Squad sur Steam.

Quels services de cloud gaming prennent en charge Fashion Police Squad ?

Fashion Police Squad est actuellement disponible sur : GeForce NOW (via Steam).

Navigateur et installation

Peut-on jouer à Fashion Police Squad dans un navigateur web ?

Oui. Fashion Police Squad peut être joué dans un navigateur web via GeForce NOW. Aucune installation logicielle n'est nécessaire.

Faut-il télécharger Fashion Police Squad pour y jouer en cloud gaming ?

Non. En streaming via GeForce NOW, Fashion Police Squad tourne entièrement sur des serveurs distants. Rien n'est téléchargé ni installé sur votre appareil.

Peut-on jouer à Fashion Police Squad sans installer d'application ?

Oui. Le jeu dans le navigateur est pris en charge. Des applications natives sont aussi disponibles pour de meilleures performances : GeForce NOW : application Windows et Android, iOS via navigateur.

Appareils compatibles

Sur quels appareils peut-on jouer à Fashion Police Squad en cloud gaming ?

Via GeForce NOW, Fashion Police Squad peut être streamé sur PC Windows, Mac, Chromebook, Android et iPhone/iPad via navigateur. GeForce NOW et Boosteroid fonctionnent aussi sur de nombreuses configurations Linux et sur des navigateurs de consoles portables.

Peut-on jouer à Fashion Police Squad sur mobile ?

Oui. Fashion Police Squad est jouable sur mobile via GeForce NOW. GeForce NOW : application Windows et Android, iOS via navigateur

Prix et abonnement

Peut-on jouer gratuitement à Fashion Police Squad en cloud gaming ?

Non. Fashion Police Squad est un jeu payant. Sur GeForce NOW, vous devez posséder Fashion Police Squad sur Steam. GeForce NOW propose une offre gratuite, et les offres payantes améliorent la durée des sessions et la qualité du streaming.

Faut-il un abonnement pour jouer à Fashion Police Squad en cloud gaming ?

Cela dépend du service. GeForce NOW propose une offre gratuite, et les offres payantes améliorent la durée des sessions et la qualité du streaming.

Jeux recommandés similaires