The Coma 3: Bloodlines

The Coma 3: Bloodlines

Cloud Gaming

1. Acheter le jeu

2. Jouer en cloud gaming

GeForce NOW 21.99€/mois ·219.99€/an Steam
Boosteroid
Xbox Cloud Gaming

Bienvenue dans l'univers de The Coma 3: Bloodlines. Dans ce royaume des ombres, les rumeurs et les légendes urbaines deviennent réalité, et le danger rôde à chaque pas. Si un intrus y trouve la mort, son corps sera séparé de son âme et jamais il ne se réveillera...

Date de sortie
30 avr. 2026
Développeur
Dvora Studio Co., Ltd.
Éditeur
Headup;Thermite Games
Genres
Action, Adventure, Indie

Accès au jeu

Faut-il posséder The Coma 3: Bloodlines pour y jouer en cloud gaming ?

Oui. Sur GeForce NOW, vous devez posséder The Coma 3: Bloodlines sur Steam.

The Coma 3: Bloodlines est-il inclus dans les abonnements cloud gaming ?

Non. The Coma 3: Bloodlines n'est pas inclus dans un abonnement de cloud gaming. Sur GeForce NOW, vous devez posséder The Coma 3: Bloodlines sur Steam.

Quels services de cloud gaming prennent en charge The Coma 3: Bloodlines ?

The Coma 3: Bloodlines est actuellement disponible sur : GeForce NOW (via Steam).

Navigateur et installation

Peut-on jouer à The Coma 3: Bloodlines dans un navigateur web ?

Oui. The Coma 3: Bloodlines peut être joué dans un navigateur web via GeForce NOW. Aucune installation logicielle n'est nécessaire.

Faut-il télécharger The Coma 3: Bloodlines pour y jouer en cloud gaming ?

Non. En streaming via GeForce NOW, The Coma 3: Bloodlines tourne entièrement sur des serveurs distants. Rien n'est téléchargé ni installé sur votre appareil.

Peut-on jouer à The Coma 3: Bloodlines sans installer d'application ?

Oui. Le jeu dans le navigateur est pris en charge. Des applications natives sont aussi disponibles pour de meilleures performances : GeForce NOW : application Windows et Android, iOS via navigateur.

Appareils compatibles

Sur quels appareils peut-on jouer à The Coma 3: Bloodlines en cloud gaming ?

Via GeForce NOW, The Coma 3: Bloodlines peut être streamé sur PC Windows, Mac, Chromebook, Android et iPhone/iPad via navigateur. GeForce NOW et Boosteroid fonctionnent aussi sur de nombreuses configurations Linux et sur des navigateurs de consoles portables.

Peut-on jouer à The Coma 3: Bloodlines sur mobile ?

Oui. The Coma 3: Bloodlines est jouable sur mobile via GeForce NOW. GeForce NOW : application Windows et Android, iOS via navigateur

Prix et abonnement

Peut-on jouer gratuitement à The Coma 3: Bloodlines en cloud gaming ?

Non. The Coma 3: Bloodlines est un jeu payant. Sur GeForce NOW, vous devez posséder The Coma 3: Bloodlines sur Steam. GeForce NOW propose une offre gratuite, et les offres payantes améliorent la durée des sessions et la qualité du streaming.

Faut-il un abonnement pour jouer à The Coma 3: Bloodlines en cloud gaming ?

Cela dépend du service. GeForce NOW propose une offre gratuite, et les offres payantes améliorent la durée des sessions et la qualité du streaming.

Jeux recommandés similaires